Mult in the real world

Объявление

Прозьба просмотреть эти темы: Правила. Шаблон Анкеты + "> Администрация:

 

Алекс

[Главный администратор]



Толян

[Со-Гл. Аминистратор]



Васелиса

[Администратор]



Идет набор.

[ Модераторы]

Москва: Уже еплеет. Снега практически нету. Небо затянутое но иногда проясняеться. температура от 2° до 9°. Возможно будет похолодание. ----- Киев: Солнечно. Но иногда небо бывает затянутым. Ветер еще холодный но погода обычно ясная. Температура от 3° до 10°.
Что бы оставить рекламу, зайдите под ником Пошта. Пароль: 12345. Помните, реклама должна быть взаимной =) Часы
Часики
Get Your Own Player!


Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mult in the real world » Клуб » Вход в Клуб


Вход в Клуб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это так же и выход =)

0

2

---- Комната №1

Алексей и Толя вышли из клуба первыми. Душный воздух сменился на непривично свежий городской. Уже было утро и по дороге иногда проезжали машины. Но такси всё еще не было. Парень вздохнул чувствуя как он на самом деле устал. Он повернул голову к своему другу, который уже стоял рядом. И устало спросил:
  - Есть закурить?
Ожидая ответа Толи, Леша перевел взгляд на двери из которых должна была выйти и Вася. Вот так и отдохнули. Правда он смутно помнил эту ночь. То что вспоминал он сразу хотел забыть. Как грешен этот мир. Почему-то подумал парень. От удивления от собственых мыслей он тряхнул головой. Нужно опохмелиться...

0

3

А тут, откуда не возьмись ужасный грохот разбитых стекол или бокалов и женские крики с клуба. Зажигательная музыка вдруг перестает играть.
Широко открываются входные двери и вылетает мужчина.
-Ето не я начал!-Сказал он с разбитым лицом.
-Что бы мы тебя больше здесь не видели! Понял?!- выкрикнули один из двух амбалов.
По ихней одежде можно было понять что это охранники.
- Вот придурки. Ихний девиз наверно "сила есть, ума не надо" - сказал сам себе но в голос.
Тихо сел на ступеньки достал почку сигарет. Посмотрел в нутерь а там пусто.
- Вот жизнь моя жестянка... - тихо пробормотал сам себе.

0

4

Выходя с клуба, Зебр отключил свой «грешный мозг» и не на что не реагировал. Но ему вновь пришлось его врубить потому как услышал голос Лёхи:
- Есть закурить?
Толя ухмыльнулся и достал сигареты и зажигалку с кармана своей хиповой кофты. Вытаскивает из коробки одну сигарету и закуривает её с особым удовольствием и ощущением что курит в последний раз.
Чтоб лев не завидовал, Толян всё-таки дал закурить:
- На, я не жадный сегодня! - Сказал он и дал закурить своему другу.
- Так мы решили, куда мы поедем, к тебе, ко мне, или всё-таки к Васе? - Поинтересовался Толик, потому что эму уже осточертело находиться  в этом прекрасном, пахнущим сигаретным дымом и алкоголем заведении.

0

5

- На, я не жадный сегодня! 
Леша улыбнулся и взял сигарету. С помощю Толика, он зажег ее. Затянувшись, он наплнил легкие дымом. И как-то сразу стало легче. Наблюдая за доргой он неспеша выпустил через ноздри сигаретный дым. Пару секунд они стояли молча, тишену нарушал только гул дороги. Парень оглянулся на дверь в клуб. Вася всё еще не вышла. Что она там делает? Но тут внезапно от клуба донесся шум. Двери распахнулись и оттуда вышвырнули какого-то парня.
-Ето не я начал! - Сказал тот возмутитель порядка.
-Что бы мы тебя больше здесь не видели! Понял?!- выкрикнули один из двух охранников.
Алексей наблюдал за этой сценой с интересом, но без безспокойства. Он тихонько курил сигарету.
- Вот придурки. Ихний девиз наверно "сила есть, ума не надо" - Тихо сказал под нос этот тип.
Алексею он показался знакомым. Правда немного побитое лицо портило общий вид. Но в конце концов Косой вспомнил его. Это был Сергей. Бывший однокласник Лехи. И видимо этот парень тоже сегоднешнюю ночь пролвел в клубе. Почему же я его не видел? Такси еще задерживалось и Леша мог подойти поздороваться. Он немного похлопал Толю по плечу призывая пойти с ним. Леша подходя к Сержу еще раз затянулся. Подойдя он сказал выдыхая дым:
  - Эй, Сёрый, это ты? - он пальцем постучал по сигарете. Скорее вопрос был реторический, но мало ли... А вдруг не он.

0

6

Вася быстрым шагом вылетела с клуба чтобы нечего не пропустить. Открыв двери она увидела шайку Леша, Толя и какой-то тип с кислым выражением лица. Вася не обратив внимание на сильный ветер, подошла к Толику, увидела у него сигарету и сказала:
-Знаешь Толя, я всегда была против курение но все-таки дай затяну один разок!-у Васи и так был вид не хороший так она еще и хотела покурить. Она всегда любила брать у ТОли "Парламент" он был ей по душе и вкусу, но в этот раз она не знала какая сигарета была и сильно затянула что бычок догорел до желтой полоски... Спокойно она выдохнула дым в форме пончиков и закрывая при этом глаза.
После выкурившей сигареты она подошла к Леше и сказала:
-Ну что,куда направляемся?!-весьма кисло она сказала.

0

7

Серый в последний раз посмотрел в пустую пачку сигарет с надеждой что-то увидеть, но ксожелению она всё же пустая. Он выкинул пачку куда-то в кусты. Поднял голову и посмотрел на высокого парня. Сквозь сигаретный дымок не было видно лица. Но на душе стало как-то муторно когбуто он когда-то слышал этот голос.
После того как дым развеялся у Серого глаза стали по пять копеек.
- Эй, Сёрый, это ты? - он пальцем постучал по сигарете.
-Лёха!? Быть не может.- сказал с таким голосом когбут-то приведение увидел.
Он поднялся на ноги, которые ели его держали, и крепко пожал руку Лёши.
-Ну где не где но тут я неожидал тебя увидеть. Я уже и забыл как мы малыми бегали по школе.- стоит занемевшим столпом.

0

8

Толик покуривая сигаретку, рассматривал вид городских улиц. Но всю красочность иллюзий и фантазий перервал крик и шум разбитого стекла исходящий из клуба. От туда охрана вышвырнула какого-то незнакомого типа, кричащего не разборчивым текстом, его слова были что-то похожие на мат, но в более приличной и упрощённой форме.
На незнакомца очень внимательно смотрел Леша. Было даже ощущение, что его взгляд пытался разгадать загадку, на которую он знал ответ, но всё как-то непонятно вылетело с головы. Касой явно знает этого бандита. Ну не может же он просто так наблюдать за ним!? подумал он.
И тут Алексей похлопал Толе по плечу (всё-таки любопытство «убило» льва), и он пошел к этому побитому и раздраженному от несправедливости парню. Толян уже хотел пойти за другом, потому что интерес просто доводил его. Но тут, откуда не возьмись, налетает «рыжая бестия» Василиса. Растерянный и испуганный от неожидоности Зеброн остолбенел перед запыхавшейся девушкой. Вася отобрала у него сигарету и сказала:
- Знаешь Толя, я всегда была против курения, но всё-таки дай затяну один разок! – и так замучаная после бурной ночи, Васька забрала сигарету у ошарашенного Толи и выкурила её до самого конца. Выдохнув дым в виде колец, она ушла к Леше, чтоб задать ему вопрос:
- Ну что, куда направляемся?!
Анатолий не выдержал наглости и направился за неприличной дамой. Подбежав, он схватил её за хрупкие, но довольно сильные плечи,  с возмущением крикнул:
- Дура, это не «Парламент»! Это мои самодельные сигареты с добавками! Прежде чем брать у меня что-то надо переспросить! У тебя сейчас не то что глюки начнутся с непривычки, но и появятся самые непредсказуемые побочные эффекты! – докричавший Толик отпустил Васю, но при этом со спокойствием добавил:
- Я за тебя не отвечаю. Но в ближайшие минуты тебя будет штырить не по-детски! Злой, но уже успокоившийся Толик обращается к адекватной личности:
- Лёха! Скоро приедет такси. Ты уже узнал что хотел? – спросил у друга, который уже неплохо разговорился с незнакомцем. – На меня тут всякие чёртики набрасываются, и сигареты отбирают! – сказал пострадавшей, посматривая на виновницу-Васю.

0

9

Лёха!? Быть не может.
Теперь уже не было никаких сомнений - Это тот самый Серега. Когда тот поднялся на ноги они оба пожали друг другу руки. Леша был рад этой встрече, хотя они давно уже не общались с этим парнем. У них была разница в возрасте но в школе они были друзьями.
- Ну где не где но тут я неожидал тебя увидеть. Я уже и забыл как мы малыми бегали по школе.
Алекс добродушно улыбнулся:
  - Да, было дело. - Мечтательно сказал парень пока еще не совсем проснувшимся тоном. - Но а ты тут что делаешь? Ты один? - Ему показалось странным, что Серый был без компании. Сам Алексей не любил ходить по клубам без друзей. Тут в разговор вклинились Вася и Толя.
-Ну что,куда направляемся?! - Спросила девушка.
Сразу ше подошедший Толя начал орать на Васю.
- Дура, это не «Парламент»! Это мои самодельные сигареты с добавками! Прежде чем брать у меня что-то надо переспросить! У тебя сейчас не то что глюки начнутся с непривычки, но и появятся самые непредсказуемые побочные эффекты!
Видимо пока Леша отвлекся, и Вася снова успела что-то натворить. В данном случае сперла сигарету. Боже.... Подумал парень глядя на этих двоих. Больше ничего не пришло в голову. Он еще раз затянулся после чего посмотрел на свою сигарету. Если Толя был прав, у него как и у Васи тоже начнуться глюки. Ну и хрен с ним... это всегда имело веселые последствия. Лениво подумал парень выдыхая дым. Настроение было каким-то меланхоличным. Обычно он не такой. Когда он снова хотел повернуться к Серому, о себе дал знать Толя:
- Лёха! Скоро приедет такси. Ты уже узнал что хотел? На меня тут всякие чёртики набрасываются, и сигареты отбирают!
  - Ну господи! Ко мне поедем. И раз уж вам самим так трудно решить я протестов не принимаю. - Немного строго ответил Алексей, уже уставший от поведения друзей. - Серый. - Позвал он своего знакомого. - Если ты один, можешь поехать с нами.

0

10

- Серый. - Позвал он своего знакомого. - Если ты один, можешь поехать с нами!
Когда Сёрый это услышал подумал: "Вот так вот просто меня приняли? Вот это нормальные люди не то что сидят щас в клубе. Наверно даже и не заметили что меня нету."
Подошел к Алёше.
- Вообще-то я здесь не сам но они точно не будут плакать если я уйду. Но мне как-то не удобно с вами ехать я наверно буду вам мешать...
Тяжело вздохнул и слегка опустил голову. Вытер кровь которая капала на землю с ево лица и решил.
- Я наверно не поеду что я буду там делать? Только мешать.

0

11

Вася очень быстро повернулась к Толику и сказала:
-Блин!Ну как обычно!Опять будут галюны ..гррр. !Почему ты не сказал раньше?-шатаясь сказала Вася.В её глазах всё ставало размытым и спокойным,машины стали медленными как улитки ,Толика рот двигался медленнее чем у бабушки с дома-престарелых. Вася думала:Блииии7!Как я здорова влипла!Вот опять проснусь завтра .....ее..или даже после-завтра...кароче  опять не буду помнить что происходило!В этой ситуации Василиса чувствовала себя очень ранимой   и хрупкой.Она отошла от Толика о присела на скамейку возле столбового фонаря и  опрокинула голову на спинку скамейки. В голове начало всё путаться и мешать ,мысли перемешались и смех вырывался наружу,тело начало ломиться ...или нет просто танцевать появилась вялая энергия но все-таки появилась одна хорошая мысль,она видела что Алексей что-то не может договориться с не знакомцем и подошла .Вася тяжело встала с скамейки и сказала укуренным немного голосом :
-Что у вас тут за П-Р-О-Б-Л-Е-М-Ы? - она сказала это очень длинно и неряшливо .

0

12

Толик совершенно спокойно выслушивал жалобы Василисы.
- Блин! Ну как обычно! Опять будут галюны..гррр! Почему ты не сказал раньше? - Высказалась хриплым, вялым голосом девушка. Надо уже сказать правду, а то Васька навнушает, что она накурилась и будет тут ко всем приставать…
- Васька!!! Я пошутил. Это обычные сигареты не «Парламент» но что-то похожее,…а ты уже придумала себе какие-то симптомы. Такая наивная!...еех…- вздохнул  разочаровано Толян. И всей этой дискуссии помешал приезд такси. Такое желтое с полосачками такси.
- Меня всё достало…Вот уже такси приехало! Едим! Куда угодно, но едим! Лёха бери своего дружка и садись в такси! А я займусь Васей. – Окурок взял проказницу Ваську за шкирки и закинул её в такси, да так закинул, что таксист начал возмущаться, что машину сломаем.
- Да иди ты! Лучше отвези нас к этому чувяку, его зовут Лёша! Спросите у него адрес, а то я его забыл...я буду спать в машине! Меня не трогать! – сказал возмутимо, и с обиженным видом (хотя обижается было не на что) сел в машину на задние сидение и начал пытается заснуть.

0

13

- Я наверно не поеду что я буду там делать? Только мешать.
Леша закактил глаза.
  - Если я предлагаю поехать, значит мы не против. - Доступно обьеснил парень после чего затянулся еще раз. Потом он бросил окурок на землю.
- Меня всё достало…Вот уже такси приехало! Едим! Куда угодно, но едим! Лёха бери своего дружка и садись в такси! А я займусь Васей.
И действительно, такси уже приехало и плавно затормозило у обоччины. Пока Толя тащил в машину Васю, Алекс еще раз посмотрел на Серого и спросил:
  - Ты точно с нами не поедешь?
- Да иди ты! Лучше отвези нас к этому чувяку, его зовут Лёша! Донеслось со стороны остановки, на что Леша обратил внимание. Это Толян орал на водителя. Спросите у него адрес, а то я его забыл...я буду спать в машине! Меня не трогать!
Подул холодный ветер и Алексей зябко повел плечами. Только сейчас он ощутил, что на улице холодно. А ведь сейчас начало весны а он стоит в одной рубашке. Как-то не етично что ли. Парень сразу поспешил в сторону машины. Там на заднем сидении уже развалился полосатый, а на переднем сидела Вася. Алекс решил сесть сзаде возле Толи.
  - Так, щас... - Тихо пробубнел лев доставая из заднего кармана штанов завернутый листик бумаги. - Тут в общем адрес. Оплата на месте прибытия. - И с этими словами он вручил водителю бумажку. Парень еще раз на последок выглянул из машины и кивнул Сёрому да бы убедиться, что тот не едет.

0

14

Сёрый тихо развернулся от машину, а потом резко розворачюется и запрыгивает в машину. Ево переполняет щастье и он смеется.
- Гулять так, гулять!-выкрикнул он.
В машине было тесно, но как говорится "в тесноте та не в обиде". Было тяжело дышать, так как кто-то накурился! Видно даже водитель скривился. А глаза по тихонько стают все тяжче и тяжче и закрылись. Маленькая ямка подкинула Серого на всю толпу. Вдруг ему стало мягко и спокойненько он продолжал спать...

0

15

Вас было весьма не удобно .Было тесно,душно и не удобно.Она приоткрыла окно чтобы хоть какой-то воздух попадал в салон.Открыв окно подул свежий,влажный,прохладный ветерок каторый заставил пустить мурашки по телу у Васи.Она высунула руку в окно даже забыв что это не её машина,а такси державное.Она услышала грыкание водителя и подумала:Мда!Лучше сесть нормально как все,а то вышвырнут меня с машины да еще и штраф  выпишут !После этого замечания Вася села как все нормальные люди и смотрела на мелькающие машина каторые так и летели одна за одной не смотря на то что уже очень рано на дворе.

0


Вы здесь » Mult in the real world » Клуб » Вход в Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно