Mult in the real world

Объявление

Прозьба просмотреть эти темы: Правила. Шаблон Анкеты + "> Администрация:

 

Алекс

[Главный администратор]



Толян

[Со-Гл. Аминистратор]



Васелиса

[Администратор]



Идет набор.

[ Модераторы]

Москва: Уже еплеет. Снега практически нету. Небо затянутое но иногда проясняеться. температура от 2° до 9°. Возможно будет похолодание. ----- Киев: Солнечно. Но иногда небо бывает затянутым. Ветер еще холодный но погода обычно ясная. Температура от 3° до 10°.
Что бы оставить рекламу, зайдите под ником Пошта. Пароль: 12345. Помните, реклама должна быть взаимной =) Часы
Часики
Get Your Own Player!


Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mult in the real world » Анкеты » анкета Диего


анкета Диего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Клички - Сергей, Серый, Сёрый.

2.Фамилия. - Сыч.

3. Возраст. - 17 лет.

4.Пол. - Мужской

5.Характер - У Диего довольно сложный характер. Будучи ещё молодым, он был довольно вспыльчивым и не терпел оскорблений. Но стоит заметить, что когда он стал более взрослым и опытным, он всё реже и реже показывал свою силу и больше решал проблемы с сородичами дипломатически. Иными словами, характер Диего может колебаться в двух противоположных направлениях. Его иногда бывает просто вывести из себя. Но если это удалось, то он бывает опасен, но даже тогда он в состоянии контролировать свои силы и эмоции.
Ещё с детства он был не очень общителен и не заводил близких знакомств, у него не было друзей, кроме брата, который погиб в жестокой схватке. Он гордый и своенравный, будет отстаивать своё до конца любыми способами, благородный и смелый, он не позволит обижать слабого и не уйдёт от проблемы лёгким способом, но хитрый и скрытный, он может быть весьма опасен, ведь, как говорится, в тихом омуте - черти водятся.

6.Внешний вид.
1. Внешность - Достаточно крупный представитель семейства кошачьих. Высота составляет 180 см. При соблюдении всех пропорций тела, вес Диего составляет приблизительно 70 кг. Идеально развитая мускулатура позволяет носить свой вес довольно грациозно и легко. Подтянутая кожа и поджатое брюхо тигра создаёт впечатление о ком угодно, только не об огромном неповоротливом тигре. Крепкая гибкая спина плавно переходит в длинный хвост.
Широкая грудь отображает мускульный рельеф, скрытый под густой длинной мягкой шерстью светло-золотистого цвета.
Перейдём к голове. Широкие мощные скулы, обросшие более длинной и более светлой шерстью, чуть удлинённая морда с белоснежными клыками и железной хваткой. Диего носит небольшие уши, правое из которых немного порвано, и имеет глаза зелёного цвета, зачастую со спокойным и меланхоличным взглядом.
3. Волосы- все тело покрыто пушистой и мягкой шерстю.
4. Особенности внешности – длинные икла длиной примерно 30см.
5. Одежда- люблю носить футболку и джинсы

7. Биография- Народился в Киеве. В небольшом Раёне. Точно не знаю в каком роддоме. Родители вопщем нормальные были молоды, но один ребёнок у них уже был мой брат. Пошол в садик и не плохо закончил. Потом пошел в школу. Школа впринцепе нормальная но были не нормальные учителя. В школе у меня было много друзей та и класс был дружный. Но был только один лучший друг которому я мог доверится на все 100%. В школе проучился все 12 лет никуда не переходя (ни в другие школы, ни в другие классы). После окончания школы пошол в институт им Т. Г. Шевченка. а вот и инстетути на много больше верных друзей которым я тоже могу доверится. Ну ето вопще вся моя небольшая жизнь.
2. Место работы- покачто нету.

8. Особенности.
1. Увлечения- просто бродить и смотреть за остальными.
2. Мечты- стать знаменитым и найти своих родных .
3. Боязни- до ужаса боюсь воды но один раз я про это просто забыл и этим спас своего друга.

9. Связь с вами. (E-mail, страница ВКонтакте)- там где я живу таким не пользуются.

Отредактировано Docktor (2010-02-26 18:12:26)

0

2

Ну хорошо))
Принят!

0


Вы здесь » Mult in the real world » Анкеты » анкета Диего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно